GastroClub

Гастрономический паб

Отличное заведение в центре города с вкусной едой и очень хорошим обслуживанием) сидели компанией, все очень понравилось, обслуживала девушка, если не ошибаюсь Анастасия) очень милая отзывчивая и позитивная!) замечательный персонал, решил вопрос с пьяным мужчиной который пугал нас😱
процветания вам!)))

Будем рады видеть Вас на завтраках с 08:00 до 12:00 и ланчах с 12:00 до 16:00.
Подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Здравствуйте, Анна! Огромнейшее спасибо от всего Gastroclub за теплые слова! Рады очень, что Вам понравилось у нас! Анастасия обязательно отметим ;)
    Будем рады видеть Вас на завтраках с 08:00 до 12:00 и ланчах с 12:00 до 16:00.
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)