GastroClub

Гастрономический паб

Являюсь поклонницей Вашего заведения, постоянно хожу к Вам отдыхать, развлекаться и наслаждаться вкусной едой. 3 сентября с друзьями уже по традиции пошли в Гастроклаб на тематическую вечеринку 90-х. Изначально я обрадовалась, что в моем любимом заведении стали устраивать тематические вечеринки, но радость была не долгой. Реализация тематической вечеринки была ужасная, точнее ее вообще не было! Ничего, что было заявлено в анонсе мероприятия, не было воплощено в реальность. Жвачки «Love is» не раздавали, денди не было (бармен сказал, что его украли), «юппи» не было. Но это еще ничего, больше всего расстроила музыка. Я не услышала практически ни одну песню из 90-х. Хочется спросить, того кто организовывал данную вечеринку: «Вы вообще понимаете, что такое 90-ые?» Зачем нужно было заявлять тематическую вечеринку, а по факту просто разодеть официантов и все. Не понятно. Остался неприятный осадок и чувство, что тебя обманули. Мне очень нравится Ваше заведение, пожалуйста, следите за реализации мероприятий! Если уж заявляете тематическую вечеринку, необходимо ее устраивать. Надеюсь, что больше не разочаруюсь, когда в следующий раз приду к Вам!

• Доброго дня!

Мы очень рады таким верным и постоянным поклонницам! ;)

За вечеринку 90-х не судите нас, пожалуйста, строго! Это была практически наша первая подобного формата тематическая вечеринка. Мы очень старались организовать всё на достойном уровне, но что-то упустили, что-то не учли(( Обязательно исправим эти недочеты в будущем! Ждем Вас в гости еще и еще!