GastroClub

Гастрономический паб

В субботу посетила сие заведение.
Интерес возник давно, так как оно находится в проходимом месте, и там постоянно кипишь))
Кухня и атмосфера 5 баллов, обязательно приду еще, так как очень весело провела время.

В субботу посетила сие заведение.
Так же не могу не отметить «вечеринку в стиле 90-х», а точнее ее отсутствие))) В чем была фишка мы с моими друзьями так и не поняли, наверное, в афише))) Или организаторы приготовили ребус для посетителей: «Кто больше найдет соответствий с 90-ми?» Ни разу не включили/не исполнили «Руки Вверх», «Отпетые мошенники», как так?

• Здравствуйте!
    Очень здорово, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера!
    За вечеринку 90-х - не серчайте, и "Руки Вверх" и "Отпетые мошенники" играли, наверное Вы их просто не застали.. Но недочеты в организации действительно были, Вы правы. Но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает ;) Мы на будущее всё учли и будем совершенствоваться!!!