GastroClub

Гастрономический паб

Не знаю, есть ли на сегодня в городе пабы лучше этого. Наполняемость 100%, свободных столов нет, при этом персонал ВСЕГДА (!!!) приветлив и, что удивительно, расторопен. Даже в пятницу вечером в битком набитом зале, в переполненном летнике они умудряются обслуживать быстро, с улыбкой и с потрясающим энтузиазмом. Ну и конечно, все очень вкусно: и еда, и напитки, и кальян. А музыка! Ребята, вы такие молодцы!
При этом даже тот факт, что в пятницу вечером не было ни одного рыбного горячего, заявленного в меню, и нам, не мясоедам, пришлось перебиваться закусками, - даже это недоразумение не позволяет снизить вам балл))) Вы крутые!

• Здравствуйте! Спасибо за невероятно приятные слова, все наши сотрудники просто растаяли от удовольствия когда читали Ваш отзыв ;) Очень радостно, что Вам у нас нравится!
    Будем ждать Вас на гастрономические завтраки от 99 руб. с 08:00 до 12:00 и ланчи от 199 руб. с 12:00 до 16:00.
    Также подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)