GastroClub

Гастрономический паб

Чувство голода меня застало как раз возле этого места, ещё и выгодное предложение 2 блюда не считая напитка 199 р., а это заметьте чуть больше половины стоимости любого местного фастфуда. Зашёл, присел в самый дальний угол попутно понаблюдал за подготовкой зала к сегодняшнему мероприятию. После заказа попросил стакан волы запить таблетку, все включая заказ и воду принесли без заминок. Заказал цитрусовый лимонад сосиску гриль с гарниром из припущенной капусты и картофельных долек с горчицей и суп капучино из шампиньонов.

Лимонад был самое-то после в прямом смысле жаркого денька, чуть чуть послаще и просто идеал, сосиска была слегка пресноватой, горчица это прекрасно но перчик бы не помешал, зато какие картофельные дольки, ммм)). Вот вам уважаемый оф. представитель вопрос - можно ли к этому блюду вместо обычной подать дижонскую горчицу?

Ну и откровением этого дня стал воздушный вспененный суп капучино с молочной плёнкой, если бы я не знал заранее что заказываю подумал бы что это десерт. Ну и конечно подача, все эти досточки с логотипом прекрасно со всем сочетаются и выглядят крафтово (о какое слово знаю))))).

• Мне до сих пор интересно, какие напитки они подают в банках.

• лимонады есть в банках

• Интрига раскрыта)

• Вот, что значит, важно кто тебе отвечает ;) У меня впервые за 2 месяца снова пришло уведомление на телефон с Флампа ))) До этого момента они просто "умерли".

• Вот это да. Не думаю, что это со мной связано) А Андроид или Айос?

• Андроид. Я уже и забыла, что они могут приходить на телефон )

• Надо было сразу сказать об этом)

• писала в службу поддержки, восстановились только уведомления на емайл, их тоже не было

• Давайте теперь обновления ждать в начале октября)

• Доброго Вам дня! Благодарим за столь подробный и приятный отзыв! Такие комментарии вдохновляют нас на новые свершения!:)

Мы обязательно обсудим Ваше предложение по поводу дижонской горчицы с Шефом, после такого лестного отзыва, ему сложно будет отказать;)

А так же, если вам понравился наш бизнес ланч, вы будете в восторге от наших завтраков! Заходите к нам с утра с 08:00 до 12:00! К примеру, круассан с домашней ветчиной, яичным омлетом и кофе на выбор стоит 99 руб.

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• ребята, а что эт у вас тенденция только на хорошие оценки отвечать? ))

в плохих оценках цены больше - вам люди БЕСПЛАТНО указывают на ваши недостатки - исправляй только успевай... (вообще-то есть фирмы, которые за это бешеные деньги дерут).

как минимум благодарить людей нужно за обратную связь. и работать над ней!!!

• Не делайте скоропостижных выводов) Некоторое время были перебои с уведомлениями. А вообще, на положительные отзывы действительно гораздо быстрее можно ответить, т.к. чтобы дать ответ на негативный отзыв сначала необходимо разобраться во всем, собрать обратную связь от персонала и ответственных лиц, а затем уже давать официальный ответ. Все отзывы крайне полезны! И положительные и отрицательные, Вы абсолютно правы!

• обязательно зайду ещё!)