GastroClub

Гастрономический паб

Ахура Мазда написал 2 отзыва об этом месте

Что то ребята стали подсдуваться вы, может конечно нам так не фартит, вчера были на Б/Л , борщ принесли холодный-это у вас стала традиция прям,а когда добавишь в него сметану то крестоносцы прошли бы по нему спокойно, попросил подогрели, спасибо на этом. Отдельно стоит описать его вкус, просто ужасный, в отличии от того как было раньше, не наваристый бульон вкус мяса как будто эта корова участвовала каждый год в Ironman. Ладно бы всегда так было я бы еще понял, но раньше то совсем было по другому, также постоянно подача меняется, пределов конечно нет совершенству, но приходя покушать в часто посещаемое место ты ожидаешь получить что то знакомое. В общем держитесь там, удачи и всего хорошего.

• Доброго дня! Спасибо, что обратили наше внимание на подачу борща во время ланча. Работу с персоналом провели, шеф-повар взял это под личный контроль ;) У нас есть к Вам предложение - напишем в л/с.

Не забывайте, что подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)