GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Читаю предыдущие отзывы и понимаю, насколько все люди разные)))
Я и мои друзья в данном заведении нашли больше минусов, нежели плюсов. Буду последовательной))
Очень сильно огорчила кухня(( Почти все, что заказали, оказалось либо несъедобным, либо нежующимся. Очень много из тех позиций, что представлены в меню, попросту отсутствовали.
Персонал приветливый и расторопный (это плюс), но наш официант совершенно не ориентировался в вопросах, которые мы задавали относительно меню, и совсем ничего не понимал в алкоголе.
Посуда со следами косметики, чистые фужеры нам принесли только с третьей попытки. Этот факт несколько огорчил нас.
Музыка неплохая, но громкость может свести с ума(((
Если подвести итог, то, по моим ощущениям, имидж одного из лучших пабов данное заведение получило не заслужено.
Но это моё фи, повторюсь, что сколько людей, столько и мнений.

Однако, мы всё-таки надеемся, что Вы к нам как-нибудь еще зайдете, например на завтрак с 08:00 до 12:00! Круассан с домашней ветчиной, яичным омлетом и кофе на выбор стоит всего 99 руб. И громкой музыки в это время Вы точно не услышите ;) Только вкусная еда, ароматный кофе и утреннее спокойствие, тишина и свежесть!

Также, если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• заведение, видимо, хорошо для тех, кто слаще морковки ничего не ел... )))

• Здравствуйте! Жаль конечно, что Вы у нас для себя нашли больше минусов чем плюсов. Огромное спасибо за отзыв, он помог нам обратить внимание на важные моменты и ужесточить контроль над ними ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)