GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Гастрономический клуб - звучит гордо. Была сегодня впервые. Понравился официант - вежлив, учтителен. Но...но...но... Мне подали непрожаренные куриные крылья. Это что? Новые веяния? Чикен medium rare? И суть в том, что сидели мы на улице вечером, т.е. я только по вкусу поняла, что блюдо с кровью, потом просветила телефоном - и правда мясо с кровью. Блевотина.

Также если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! А еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• кровь - это их "фирменный знак" )))

• Ксения, доброго дня! Конечно же, не прожаренные куриные крылья - это недопустимо, и Вы имели полное право попросить заменить блюдо. Подскажите, пожалуйста, обратились ли Вы к официанту или менеджеру смены?

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)