GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Рассматривала GastroClub в качестве места для одного значимого события, но смутили сильно противоречивые отзывы и это место отмела категорично, отдав предпочтение более спокойному заведению!

Но, волею случая, в этот вечер в районе полуночи случилось нам проходить мимо и мы просто не смогли пройти! Не смотря на то, что шли из одного бара в другой было решено остаться именно здесь! Вот что я называю атмосферным местом! Когда будучи скептически настроенным относительно заведения, просто проходя мимо, проникаешься и заряжаешься драйвом настолько, что спокойное и расслабленное состояние и настроение мигом улетучивается и хочется оторваться прямо здесь и сейчас!

Столы, люди и музыка повсюду. И это при том, ты вы находитесь довольно далеко от входа, и стоите прямо посреди улицы! Столы и люди везде, и на газонах и на тротуаре, и на летней веранде и внутри самого клуба.

Меню объёмное, ценник выше среднего. Кухню оценить не могу, шли сильно объетые и заказали только пиво, которое прождали около получаса, боюсь что еду бы мы вообще не дождались при таком аншлаге. Подача оригинальная, фирменное пиво подают в банках с крышками и сушеной рыбкой. На вкус неплохо, но пиво показалось выдохшимся. Я заказала Vaer Weiss светлое пшеничное "с фруктовым вкусом и ароматом банана", сильно напоминало Эдельвейс и так же было выдохшимся, но приятным.

Публика интересная и разношерстная, но отметила то, что лиц несовершеннолетнего возраста здесь нет, исключительно более взрослый контингент. Мы сидели на улице, но не боялись замерзнуть, т.к. стоят уличные обогреватели и желающим предоставляют пледы.
Я не могу со всех сторон оценить это место, т.к. кухню не пробовали и пробыли чуть более часа, но мне определённо понравилось и уже на следующий день порекомендовала это место друзьям, которые искали место для веселья в центре!

Если хочется тихо уютно посидеть вечерком, то вряд ли стоит сюда идти, место тусовочное. Если вам хочется зажигательных танцев и ночной урбанистической атмосферы, то я обязательно рекомендую оказаться здесь хоть ненадолго, и безусловно заслуга в этом не только самого бара но и крутых исполнителей, которые так заряжают публику, что танцуешь даже если зашёл внутрь "по-делу" и стоишь в очереди в туалет)))))

Доброго дня! Спасибо большое за хорошие слова, нам очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой и зажигательными танцами! Обязательно будем ждать Вас в гости снова ;)