GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Были в этом заведении в выходные. Место не одинарное. Кухню не пробовали. Пиво пять баллов. Цены выше среднего.
Обслуживание хорошее очень приятные девочки и порадовали карточки с именем официанта можно оставить отзывы "адресной".
Но это место не для меня. Слишком не одинарное и тусовочное еще очень тесно в данном пабе. Места у дороги шокирует.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, очень радостно, что вам понравилось наше обслуживание. Мы действительно вкладываем много сил в приятный сервис ;)
Самый пик тусовок у нас, конечно же, вечерами и особенно в пятницы и субботы. Заглядывайте к нам как-нибудь на гастрономические завтраки от 99 руб. с 08:00 до 12:00 и ланчи от 199 руб. с 12:00 до 16:00. Тишину, вкусную еду, ароматный кофе и гармонию гарантируем!
Нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Ординарное

• Здравствуйте!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)