GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Был дважды гостем этого бара, напишу о них раздельно.
Хорошая оценка, поскольку мне очень нравится атмосфера заведения.
Но в первый раз была пара минусов:
Зашли после посещения бара "Крафт" и короткой прогулки, выпить еще по кружечке пива) Из еды заказали только ассорти закусок к пиву, поскольку были уже сыты. Здесь претензий нет, как и восторга, т.к. довольно посредственно.
Нас было пятеро, заказали пиво, с первого раза нормальным принесли только пиво Ваер крафт, которое предназначалось мне.
2 фирменных лагера (подача интересная на забавной дощечке с маленькой сушеной рыбкой) принесли теплыми. Позвали официанта, пожаловались. Он сказал, что возможно нам показалось.))) Мы предложили попробовать (имелось ввиду теплоту стакана рукой). Каково было наше удивление, когда он взял стакан и отпил! Признал, что пиво действительно теплое и удалился, а через пару минут принес 2 пустых охлажденных стакана и сказал: "Можете перелить и оно остынет". Мы попросили позвать администратора, который решил вопрос, заменив пиво на новое.
Еще было 2 гиннесса, которые принесли практически выдохшимися, на намек заменить, официант пообещал, что следующая кружка будет свежайшей! Следующие две, когда он их принес, едва едва пенились.((( Так гиннесс подавать ни в коем случае нельзя!!!

Максим, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и хорошую оценку!
Ситуация, которую Вы описываете с пивом совершенно не допустима для нас, пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения. Мы разберемся в кратчайшие сроки.