GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Весьма приятное заведение, жаль, что все это поняли и теперь там постоянно аншлаг! :) Официанты приятные, меню креативное, еда вкусная. Желаю вам процветания! Но мест хотелось бы побольше!

Также подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а все бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова. Здорово, что Вам у нас нравится, мы очень-очень стараемся! Мест внутри, кстати, добавили ;) Еще у нас появились новинки в меню - обязательно заходите пробовать!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)