GastroClub

Гастрономический паб

Сегодня были в ГастроКлабе, место просто бомба по своей атмосфере. Еда вкусная, пиво на 5, обслуживание тоже на уровне, при том что народу было просто немыслимо, к слову хочется выразить особую благодарность нашему официанту Паше. На вопросы по блюдам всё рассказал и порекомендовал. Спасибо Вам ГастроКлаб за эту пятницу:)

• Доброго дня! Очень круто, что Вам у нас понравилось! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность официанту Паше. Мы непременно его поощрим ;)

У нас сейчас вводятся невероятно вкусные новинки в основное меню - приходи в гости пробовать!

Помните, что подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)