GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Заведение испортилось очень быстро. Мои первые посещения и вчерашнее не сравнить. Все дело в кухне, она стала отвратительная! Пробовала весной в этом заведении паштет, был обалденно вкусный, вчера же полный отстой. Что касается ланчей, посещаю частенько и, дорогой шеф повар, вам не кажется, что пора бы уже немного изменить меню? Претензия бара на исключительность в начале переходит в "шашлыков" очень быстро. Жаль, такое шикарное расположение..

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и помощь!!! Выявляя недостатки и оперативно их исправляя благодаря Вам мы рассчитываем быть и оставаться по-настоящему вкусным пабом. Как раз сейчас идет работа по запуску нового меню. Будем рады видеть Вас на презентации-дегустации в это воскресенье, 2 октября, в 14:00. Шеф-повар подробно расскажет о наших новинках, а у Вас будет возможность всё попробовать и оценить ;)

Напоминаем, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Здравствуйте!

Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)