GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

В воскресенье фламп по поиску подходящих мест поблизости отправил сюда . Привлекла акция - 50% скидка на все бургеры с 8 утра до 5 вечера подписчикам в Instagram. А бургеры мы любим, поэтому решили зайти.

Летник показался каким-то "уставшим" - вытоптанный зеленый настил, выгоревшие шторки. Очень близко расположены столики со стульями - выходя из-за стола, обязательно ненароком помешаешь сидящим за соседним столиком людям. Конечно, мне доводилось видеть, что летник этот редко пустовал вечерами, но полная посадка здесь обеспечивается расположением, живой музыкой, мб кухней, но никак не уютным располагающим интерьером.

Обслуживание очень медленное. Принесли кока-колу и она минут 5 стояла грелась на солнышке на столике официантов, потому что стакан принести забыли. Бургеры принесли чуть теплые, картофель был уже вовсе остывший. Кстати, про акцию на бургеры официанты тоже не знают, отправили нашу официантку уточнять. Хотя здесь и в инстаграме информация висит.

На вкус остывшие бургеры были уже явно не так вкусны, как были изначально. Бургер с говядиной показался сухим - мясу не хватало сочности. Бургер с уткой приятно удивил - давно не кушала так вкусно приготовленную утку. Булочки в бургерах сладковатые, похоже на сдобную выпечку. Кому-то нравится, но мне такая сладость не по вкусу. Очень вкусный печеный картофель идет к бургерам, жаль только, его мало и он холодный был.

Как итог - если бы не было акции на бургеры, ушла бы явно в расстроенных чувствах. Потому что цены выше, чем в крафтовых известных бургерных местах (560 руб бургер с говядиной и 499 руб бургер с уткой), а на вкус как-то средне.

Очень радостно, что Вам понравился бургер с уткой и запеченый картофель :)
У нас сейчас в процессе запуск обновленного меню, и для любителей бургеров есть крутейшие новинки, к примеру Пулд Порк бургер с нежнейшей паровой булочкой за 349 руб, Пулд Дак бургер также на паровой булочке за 399 руб. и конечно, традиционные Чикен бургер за 399 руб., фирменный GastroClub биф бургер за 399 руб. и Биф Брискет бургер за 399 руб.
Для наших друзей и подписчиков в инстаграм @mygastroclub на всю линейку бургеров с 8:00 до 17:00 скидка 50% - это чистая правда ;)
Ждем Вас в гости и будем крайне признательны новому отзыву и объективной оценке!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Доброго дня! Огромное спасибо за такой подробный и информативный отзыв!! Благодаря Вашей помощи мы непременно учтем все недостатки и исправим их!
    Очень радостно, что Вам понравился бургер с уткой и запеченый картофель :)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)