GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

В воскресенье фламп по поиску подходящих мест поблизости отправил сюда . Привлекла акция - 50% скидка на все бургеры с 8 утра до 5 вечера подписчикам в Instagram. А бургеры мы любим, поэтому решили зайти.

Летник показался каким-то "уставшим" - вытоптанный зеленый настил, выгоревшие шторки. Очень близко расположены столики со стульями - выходя из-за стола, обязательно ненароком помешаешь сидящим за соседним столиком людям. Конечно, мне доводилось видеть, что летник этот редко пустовал вечерами, но полная посадка здесь обеспечивается расположением, живой музыкой, мб кухней, но никак не уютным располагающим интерьером.

Обслуживание очень медленное. Принесли кока-колу и она минут 5 стояла грелась на солнышке на столике официантов, потому что стакан принести забыли. Бургеры принесли чуть теплые, картофель был уже вовсе остывший. Кстати, про акцию на бургеры официанты тоже не знают, отправили нашу официантку уточнять. Хотя здесь и в инстаграме информация висит.

На вкус остывшие бургеры были уже явно не так вкусны, как были изначально. Бургер с говядиной показался сухим - мясу не хватало сочности. Бургер с уткой приятно удивил - давно не кушала так вкусно приготовленную утку. Булочки в бургерах сладковатые, похоже на сдобную выпечку. Кому-то нравится, но мне такая сладость не по вкусу. Очень вкусный печеный картофель идет к бургерам, жаль только, его мало и он холодный был.

Как итог - если бы не было акции на бургеры, ушла бы явно в расстроенных чувствах. Потому что цены выше, чем в крафтовых известных бургерных местах (560 руб бургер с говядиной и 499 руб бургер с уткой), а на вкус как-то средне.