GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Решили зайти с друзьями. Привлекла живая музыка и мы сели на летнике. Это единственное что понравилось. Далее на летнике очень тесновато, очень! Соседний столик находится на расстоянии 40см и это жутко неудобно, когда необходимо выйти или сесть по свободнее. Понимаю желание вместить больше людей, но это перебор уже. Официант Женя который нас обслуживал меню знал плохо, на вопросы отвечал всегда через уточнение у своих старших товарищей. Невнятно говорил. Долго думал. Возможно нам попался новичек. Еще один минус, 60% меню просто нет. Зачем писать эти блюда в меню, если вы их не можете приготовить? Что ни спросишь, этого нет, того нет, а этого тоже нет. Вы извините у нас меню меняется, потом будет больше блюд. Так нам отвечали. Место хорошее, но рестораторам нужно подумать над сервисом и персоналом. Пока только тройка. В заведение возможно вернусь.

Что касается меню, то оно действительно у нас находилось некоторое время в стадии обновления и на это воскресенье, 2 октября, в 14:00 Шеф-поваром запланирована презентация с дегустацией нового меню! Будем рады Вас видеть у нас в гостях ;)

Напоминаем, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Благодарим Вас за отзыв, нам невероятна важна обратная связь!!! Это помогает нам становиться с каждым разом чуточку да лучше ;) Мы очень много времени и сил уделяем работе с персоналом, обучение Евгения обещаем взять под особой контроль!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)