GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Зашли с другом сюда целенаправленно, как говорится "с голодного мыса", на мясной безлимит. Будний день, почти вечер, народу не очень много пока. В зале приветливый персонал, хорошая обстановка.
Сразу стоит отметить - это место "тусовочное" для молодежи и "псевдо-мажоров" что ли :-) это не в обиду сказано, просто таков формат этого заведения и его местоположение. Поэтому стиль работы таков же.
Когда заказали - поняли, что столики, расчитанные на четверых человек маловаты будут даже для двоих (ну это для мясного безлимита), т.к. принесенный поднос с закусками занял практически половину стола. Ожидание в пределах нормы.
По блюдам: закуски очень понравились, они хоть и простые до мозга костей, но как-то угадали что ли, горох с языком прям очень вкусно, картошка, соусы.
Все закуски к пиву - варианты хлеба с добавками с использованием масел, жиров, паштетов (кстати, они вкусные)!
По мясу: тут-то мы поняли, что концепция мясного безлимита такова, что даже двум голодным мужикам много не съесть. Все приготовлено очень "масляно-жирно" или как лучше правильно выразиться... Курица гриль так себе, зато рулетик, сосиски и оленина - вкусно! хоть и ооооочень жирно. Свинина - тоже не в лидерах.
В общем на середине второго круга мы остановилсь, т.к. просто такое количество масел и жиров съесть не возможно, от них просто плохо становится, хотя порции сами по себе маленькие.
Ну и плюс закуски тоже все-таки еда.
Место однозначно - для любителей пива, либо коктейлей. Если вы не пьете пиво, то вам либо чай/лимонад, либо сидр, жаль что он у них одного сорта, ну такой, нормальный сидр, по дорогой цене.
По началу казалось, что в зале только одни официанты/сотрудники, человек 10 скучающих, потом ближе к глубокому вечеру все принялись за работу.
Не очень приятно видеть официантов "расхлябанных", в неподобающей одежде, в шортах с татуированными ногами... Стиль заведения понятен! Ребятам это все подходит. Но все это можно сделать красиво и стильно, а не так чтобы "примерно оденься вот так и фартук сверху накинь". Тут к ребятам вопросов нет, тут к руководству, хотя, я думаю, что современной молодежи наоборот понравится вариант свободы и стиля.
Вечерком попадете на живую музыку.
В общем, если еще раз попаду - безлимит брать не буду, а вот отдельно мясо - обязательно попробую, чтобы сравнить, лучше оно или такое же как в безлимите.

Алексей, здравствуйте!
Спасибо большое за подробный отзыв и Вашу оценку!! Нам очень важна обратная связь в дальнейшей работе! Все Ваши замечания по мясу обязательно передадим Шеф-повару! Кстати, в это воскресенье, 2 октября, в 14:00 у нас запланирована презентация-дегустация нового меню, большая часть новинок которого как раз для любителей вкусного, пряного и сочного мяса! Шеф-повар подробно расскажет о наших новинках, а у Вас будет возможность всё попробовать и оценить ;) Будем рады видеть Вас!

Напоминаем, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Алексей, здравствуйте!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)