GastroClub

Гастрономический паб

Решили вчера с друзьями посидеть в данном месте за столиком на улице и покурить кальян) мы заказали кальян у кальянщицы и чай у официантки, принесли чай, сидим ждем кальян...ждем...ждем...ждем...ждем...чай закончился..кальяна нет...ок. Спрашиваем, как скоро он будет. Оказывается его еще даже не начинали забивать, т.к. мы только в очереди на кальян. Я все понимаю, заказов много, кальянов мало. Но язык то на месте, почему нас не предупредили, что столько времени нужно ждать? Собрались и ушли.

И кстати, чай и кофе были холодными.

Еще стол грязный был.

Цены не низкие, заведение в центре, качества нет.

• Здравствуйте, Алина!

Спасибо Вам большое за отзыв!! Обратная связь помогает нам своевременно узнавать о всех недочетах, оперативно их исправлять и поддерживать качество на достойном уровне!! Будем рады видеть Вас снова и угостить ароматным кальяном, который не придется долго ждать ;)

А чтобы отдых наверняка удался, воспользуйтесь нашим предложением - подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Кстати, если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше – сразу же пишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик, отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• хорошо, спасибо. как только вы улучшите свое качество обслуживания, судя по отзывам все плохо, то я обязательно приду)