GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Roman написал 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв про данное заведение. Много писать не буду. В целом история такова - решили с товарищем пообедать на прошлой неделе 18 сентября. Сели на летнюю веранду, сразу же бросились в глаза грязные стулья, ну да ладно поменял. Заказали по меню бизнес- ланча, ждём. Приносят сначала салат, тут же следом первое, и практически не успев доесть салат и второе сразу же, ставить на стол это некуда, и официант судорожно пытаясь это все поставить проливает мне на брюки огромную каплю жира от колбаски- гриль!!!!! Зову администратора - "чего делать то будем?" Посыпала мне соли на место пятна на брюки, ну думаю ладно, - был в хорошем настроении, ругаться не буду соль сделает своё дело вечером жена постирает. В конце обеда администратор предлагает в качестве компенсации чашечку кофе, на мой вопрос - "а ещё бы и пироженное?))" дико хмурится - "ааа мол ещё чего?!!" Рассчитались ушли. В выходные после стирки - пятно не вывелось. Ну думаю косяк заведения позвоню руководству будем решать, позвонил представилась девушка управляющей Татьяной, ситуацию изложил обещала до 20.00 сегодня перезвонить, но так звонка не дождался сам набрал, она была занята, просил настойчиво перезвонить, но так никто и не позвонил. Больше в эту забегаловку я ни ногой, и никому не советую - реально со времени открытия и еда и отношение персонала - все кардинально испортилось!!!