GastroClub

Гастрономический паб

Зашли в это заведение на бизнес ланч благодаря рекламе " суп + мясо+кофе = 199 р " , на деле оказалось все не совсем так , только за два блюда 199 руб, а напиток оплачивается отдельно ; ну да ладно. Порции оказались достаточно сытными ... Еда вкусная .. Официанты приветливые ... Есть все возможные бонусы , ( друзьям в Инстаграмме лимонад в подарок и -50% на бургеры ) жалко только мы увидели это только после заказа , когда нам накрывали на стол и положили бумажные скатёрки ( или как их назвать ) , где и была эта информация . Ничего не обычного там я для себя не нашла , но перекусить на ланче- вполне . P.S. заказывала : брускетта с томатами , кебаб из курицы

• Анастасия, здравствуйте!
    Спасибо Вам большое за отличную оценку!!! Жаль только, что наши сотрудники Вас дезинформировали по акции на Шеф-ланч :( Он у нас действительно есть, и состоит из супа, горячего мяса, кофе на выбор, и всё это стоит 199 руб! Мы обязательно уделим этому вопросу еще раз особое внимание при обучении персонала! Предложение: два блюда 199 руб. и напиток за отдельную стоимость на выбор с 12:00 до 16:00 у нас также есть, но там блюда на выбор из меню ланча, а в Шеф-ланче блюда определенные ;)
    Еще, в это воскресенье, 2 октября, в 14:00 у нас запланирована презентация-дегустация от Шеф-повара. Он подробно расскажет о блюдах, а у Вас будет возможность всё попробовать и оценить ;)
    Также не забывайте, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас во время посещения возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)