GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Побывали тут вечером небольшой компанией. С виду ничего. Мы были на веранде. Скажу сразу цены необоснованно завышены. Чай 400 мл, а по факту грамм 200 максимум. Заказали пиво и бургеры. Один какой то их острый со свининой с капустой. Я заказала с говядиной, которая не с котлетой, а цельным куском. От бургеры за 400 ожидаешь большого. Булка не собственного приготовления, начинки мало и невкусно. Расстроилась что сюда пошли. Бургер упал камнем в желудок, что доставило огромный дискомфорт. Плюс есть живая музыка, но сидя мы не слышали друг друга абсолютно.

Вот ссылка на наше обновленное меню https://vk.com/doc-110366938_438...
Здесь можно убедиться, что наше предложение достаточно интересно по ассортименту и ценам ;) Что касается вместимости нашего чайника, уверяем, он не меньше 400 мл жидкости. Проверяли! ;) По булочкам на бургеры также можем заверить, что они у нас Собственного приготовления. Вы пробовали Биф Брискет бургер за 399 руб. Брискет - это говяжья грудинка, которая коптится до 10 часов, что придает мясу определенный аромат и раскрывает вкусовые качества.
Мы стараемся, чтобы живая музыка играла достаточно тихо, и не мешала разговорам за столом. Если вдруг артисты попали в состояние эйфории и играют громко для Вас, то смело можете обратиться к менеджеру, либо написать на on-line сервис и мы обязательно создадим комфортные условия для Вашего отдыха.
Также, нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - домашний лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Хотелось бы дать пояснения к Вашим замечаниям по существу. GastroClub сотрудничает только с крупными и проверенными поставщиками качественного сырья, например по мясу с компанией Мираторг. А Качественный продукт имеет свою цену.
    Вот ссылка на наше обновленное меню https://vk.com/doc-110366938_438...