GastroClub

Гастрономический паб

После положительных отзывов друзей решили в субботу забежать распробовать) Интерьер уютный, много места, немного людей, приветливый персонал. Я заказал свинину с картофелем, салат Gastroclub с роменом, жена взяла куриный суп и крылышки барбекю. Ждать пришлось недолго - 10-15 минут. И вот несут нам сие чудо! Подача просто нереально крутая!) Даже рушить эту красоту не хотелось, распробовав поняли, что содержание не хуже подачи. Мясо очень сочное и вкусное) Салат тоже порадовал мои вкусовые рецепторы. Жена тож осталась довольна всеми блюдами. Порции большие, по 2 блюда нам оказалось даже многовато. В-общем придем к вам ещё не раз) Всем рекомендуем!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!!

Мы обновили наше основное Меню и приглашаем Вас попробовать потрясающие мясные новинки!

Вас будет ждать самый лучший мясной ужин - настоящий хит Манхэттена, пастрами из свинины (439 руб.). Мясо маринуется в течение недели, затем натирается специями, коптится и доготавливается при низкой температуре. Вечера в GastroClub проходят ежедневно в сопровождении приятной живой музыки ;)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

До встречи в Gastroclub! Мы работаем для Вас круглосуточно!