GastroClub

Гастрономический паб

Побывали у вас в гостях. Впечатление- только очень хорошие! Еда - очень вкусная, напитки - достойные. Официанты очень хорошие, весёлые и общительные. Такое ощущение, что ты попал в компанию старых друзей! Единственное смутило, это правила подачи вашего мясного безлимита. И дураку понятно, что это маркетинговый ход, но вы выносите хотя бы по 2 кусочка за один раз))) так быстрее наедятся )) но это так рассуждения))) мясо очень вкусное!

• Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать о нас отзыв! Мы, действительно, пытаемся создать для наших гостей максимально уютную и дружелюбную атмосферу!
    По мясному безлимиту - действительно были не только положительные отзывы от гостей, поэтому запустив новое меню мы решили доработать наш безлимит и в скором времени мы предложим Вам новый, полностью модернизированный (включая способ приготовления) и удобный в подаче Мясной безлимит ;)
    А пока попробуйте новинку нашего обновленного меню - Мясной сет для компании за 1399 рублей, в который входит фермерский салат с брынзой, сочные рёбрышки, свиные животики, ароматные мясные колбаски, куриные крылышки, запеченный картофель. Все блюда в этом Мясном сете подаются все сразу!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Рады Вам круглосуточно!