GastroClub

Гастрономический паб

Зашел единственный раз на бизнес-ланч. Цены завышены, набор из двух блюд начинается от 200 рублей, причем не понравилось, что можно взять только суп ИЛИ салат и горячее, я бы, может, хотел салат и суп без тяжелого мяса. Напиток стоит еще плюс 70 рублей, откровенно дороговато. Причем хлеб в этот набор тоже не входит, а официант даже не спросил, нужен ли он.

Взял салат а-ля "сельдь под шубой" со свеклой и куриную колбаску плюс морс, причем указанного брусничного не оказалось, а принесенный клубничный устроил меня даже больше. Салат крупной нарезки, но маленькая порция и подается на несоразмерно крупной тарелке. Да, я понимаю, что ресторанная стилистика и все такое, но не люблю такое, ощущение, что тебя хотят утешить красивым оформлением, когда ты купил дорогое блюдо, которого мало. Таким же страдал соседний ресторан Pomidor который благополучно закрылся. На вкус при этом нормально.

Колбаска шла с острым соусом, луком гриль и сиротливым большим кусочком картофеля из серии "по-деревенски", опять же на большущей, но на этот раз хотя бы нестандартной тарелке, бирюзовой с загнутыми краями. На вкус пойдет, ничего особенного, но и ничего особо плохого сказать не могу.

Официант не очень понравился, сначала он подошел, чтобы сделать заказ, но потом сразу попросил чуть подождать, и некоторое время то ли выключал музыку в наушнике, то ли включал планшет, короче, причину задержки я не очень понял. После того, как он принес горячее блюдо, я попросил счет, но то ли меня проигнорировали, то ли не рассслышали из-за довольно громкой музыки по радио. В общем, оделся и уже сам подошел рассчитаться, тоже не очень приятно для заведения, которое каждый вечер устраивает довольно пафосные концерты на улице и развешивает большие хвалебные рекламы поблизости. Видимо, просто не мое место, больше не пойду.

• Спасибо за Ваш отзыв! Акцию 199 руб. за обед (суп + горячее + кофе) мы считали хорошим предложением для наших гостей, так как цена фактически по себестоимости. Ведь помимо красивой оригинальной подачи Вы получаете еще и вкусную ресторанную еду по такой демократичной цене. Но, к сожалению, мы видимо ошиблись.. Отправили запрос собственнику на депремирование маркетолога.

Заходите оценить к нам новый ланч – супы по 89 руб., салаты 79 руб., горячее по 149 руб.

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81