GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Не знаю как всем, - а мне понравилось!!! Обслуживание на хорошем уровне, кухня достойная, напитки тоже понравились. В общем впечатление хорошее😀Обязательно приду сюда снова👍

Мы ввели много новинок в меню! А это значит, что непременно стоит заглянуть к нам в гости! Особенно когда хочется хороших, вкусных мясных блюд на обед или ужин. Ведь Gastroclub - это место, где жарят, коптят, выпекают и готовят на гриле мясные блюда во всем их разнообразии.
Рекомендуем попробовать свиные ребрышки (499 руб.) из основного меню, которые мы коптим в низкотемпературной печи около 6 часов, благодаря чему мясо становится невероятно нежное.
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
До встречи в Gastroclub! Мы работаем для Вас круглосуточно!

• Благодарим Вас за отзыв! Каждый день мы стараемся быть лучше и радовать наших любимых гостей!
    До встречи в Gastroclub! Мы работаем для Вас круглосуточно!