GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Очень люблю это заведение. Всегда, конечно, есть к чему придраться. Но этим ребятам хочется поставить 5ку! Радует у них чураско! Ооооо да! Придумано прекрасно! И состав (за исключением жаренного ананаса, только потому, что не люблю ананасы) и подача. Понятно, что большое разнообразие закусок, которые подают перед мясом, булок, и "намазок" на них ( кстати вкусный паштет и вкусное масло, и сало с чесноком и зеленью тоже) это сделано для того чтобы забить ваш голодающий желудок плотной едой (она реально хорошая, вкусная и разнообразная) :))). Мясо вам подносят каждые 7-10 минут. Это из-за того, что информация о наполнении желудка идёт от него до мозга примерно в течении 20 минут. В итоге получается что поев вкуснейших закусок и пройдя с трудом один круг чураско вы наедаетесь до отвала )))) коммерческая идея супер. Ребятам за идею пятерка. Но и стоит отметить действительно вкусное мясо на гриле, куриная голень, крылья, разнообразные колбаски, говядина.... Вкус фантастика. Живая музыка будет приятным дополнением для вечернего времяпрепровождения. Однако просьба чтобы все таки во время концертов было чуть больше время для разговоров для посетителей. Программу исполнителей можно одновременно растянуть на более длительное время (за счёт 7-10 минутных пауз между песнями) и как раз дать время посетителям поболтать. Я думаю что за музыкой ходят на концерты, а в гастроклабы ходят для еды и болтовни. Вообщем заведение отличное. Персонал иногда чересчур активный, но большинство посетителей это не должно смутить, все равно они хорошо делают свою работу. Кстати ещё идея устраивать в гастроклабе своеобразные стендапы или открытые микрофоны. Думаю что эта идея при хорошем сценарии и нормальной подаче только привлечёт заведению посетителей. Всем советую там побывать ))) Успеха заведению!

По мясному безлимиту - запустив новое меню мы решили доработать наш безлимит, и в скором времени Вашему вниманию мы предложим новый, полностью модернизированный (включая способ приготовления) и удобный в подаче Мясной безлимит! ;)
А пока попробуйте новинку нашего обновленного меню - Мясной сет для компании за 1399 рублей, в который входит фермерский салат с брынзой, сочные рёбрышки, свиные животики, ароматные мясные колбаски, куриные крылышки, запеченный картофель!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно!

• Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный приятный отзыв! Время выступления исполнителей мы подкорректировали и оно стало более комфортным для вашего отдыха!
    Рады Вам круглосуточно!