GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Не знаю, чем оно знаменито это заведение, но обслуживание здесь никакое. Сидели компанией, заказали выпивку: парни - пиво, девушки - коктейли. Прошло полчаса, ничего нет. Позвали официанта, сказал скоро будет. Проходит ещё минут 20. Приносит один коктейль, вместо трех заказанных. Проходит ещё полчаса, парни дождались пива. На наш вопрос, где еще два коктейля, ответил официант, что ищет, их кто то забрал. Мы так и не поняли где ищет? На чужом столе? В итоге супстя 1,5 часа мы наконец-то получили все. Зачем спрашивается, столько столов расставлять, если сотрудники не справляются. Столы расставляют везде, где только есть свободные места. Наш вообще стоял на голой земле, что не очень удобно, особенно девушкам на каблуках. Стол был грязный, неоднократно просили официанта его протереть. Спустя более часа он все таки это сделал. Заказывали кальян. Такое ощущение, что кальянщик впервые забивал его. Сначала очень крепкий принесли, невозможно было курить, попросили исправить, принесли вообще не курится. На третий раз исправили, вроде нормальный, но быстро прогорел, да и вкус не совсем то, что хотели. Думаю администрации стоит задуматся о новом кальянщике, который знает толк в своём деле. В общем заведение не впечатлило, и я бы не стала его рекомендовать своим знакомым.

По обслуживаю - приносим Вам свои искренние извинения, обязательно примем к сведению и учтем при дальнейшей работе! При любом некомпетентном обслуживании, или задержке блюд, пожалуйста, сразу пишите нам на on-line сервис, для решения вопроса в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Обратная связь от гостей помогает нам совершенствоваться с каждым днем и становиться лучше!