GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Мне здесь понравилось!! Честно!!! Акция мясной безлимит была находкой, чтобы прокормить моего прожорливого парня. Чисто, опрятно, пару раз натыкались на хорошую музыку, официанты иногда тупят, но в среднем все нравится. Свинина с картофелем божественная! Спасибо! :)

Дарья, доброго дня! Мы очень счастливы, что вам у нас понравилось!
Обязательно заходите к нам в гости, попробуйте мясные новинки в меню, которые мы готовим по технологии low and slow – это новый мировой хит в технологии приготовления мяса, что дословно означает «низко и медленно», т.е. приготовление мяса медленно на протяжении нескольких часов и при низкой температуре.
Что касается Мясного безлимита, то по пожеланию наших гостей мы его усовершенствовали и модернизировали, включая способ приготовления мяса и подачу ;)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Ждем Вас круглосуточно в GastroClub! Каждый вечер живая музыка!

• Дарья, доброго дня! Мы очень счастливы, что вам у нас понравилось!

Ждем Вас круглосуточно в GastroClub! Каждый вечер живая музыка!