GastroClub

Гастрономический паб

И мне здесь понравилось, затащила сюда парня, не очень он хотел идти, но придя, не пожалел) хорошее вино, отличное мясо, прекрасная живая музыка, можно и вдвоем посидеть, и отдохнуть большой шумной компанией!😊

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!!
    Мы обновили наше основное Меню и приглашаем Вас попробовать потрясающие мясные новинки!
    Вас будет ждать самый лучший мясной ужин - настоящий хит Манхэттена, пастрами из свинины (439 руб.). Мясо маринуется в течение недели, затем натирается специями, коптится и доготавливается при низкой температуре.
    Не забывайте, что нашим подписчикам инстаграм https://www.instagram.com/mygast... мы дарим лимонад бесплатно, а на все бургеры с 08:00 до 17:00 действует скидка 50%! Подписывайтесь и будьте в курсе всех наших акций и предложений!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    До встречи в Gastroclub! Мы работаем для Вас круглосуточно!