GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Вечера побывал в этом замечательном заведении. Что сказать... Необычная подача блюд, приятная музыка. Вежливый персонал. Обслужили быстро и качественно☺️ Заказывал супчик, который мне посетовал официант, вроде бы называется gastroClub из говядины. Потом захотелось чего то мясного❤️ попробовал новое блюдо, Дорадо, о*уная рыбка. Ну и на десерт я испробовал тоже новиночку, меренгу😍🤑🤑🤑 немного приторное, но в общем понравилось)) Рекомендую всем данное заведение всем👍🏻👍🏻👍🏻
Также ща подписку в Инстаграмме дали лимонад, очень вкусный😌 так и манит gastroclub зайти в гости)))

Приходите пробовать обновленный и усовершенствованный Мясной безлимит ;)
Уверены, Вам понравится)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно! Каждый вечер живая музыка! До встречи в GastroClub)

• Даниил, здравствуйте! Нам очень радостно получать такие яркие и прекрасные отзывы!! Мы счастливы, что Вам понравились наши новые блюда в меню!
    Приходите пробовать обновленный и усовершенствованный Мясной безлимит ;)
    Уверены, Вам понравится)

Рады Вам круглосуточно! Каждый вечер живая музыка! До встречи в GastroClub)