GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Интерьер приятный, соотношение цены и качества на кухню хромает. Музыка живая стабильно радует. Заведений в Новосибе мало и сюда можно иногда ходить

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

С Уважением, GastroClub!

• Добрый день! Спасибо Вам за данный отзыв! Для более детальной проработки данного вопроса, не могли бы Вы пояснить, что конкретно Вы имеете в виду по поводу – «соотношение цены и качества на кухню хромает»? Хотелось бы более подробно услышать Ваше мнение ;)

С Уважением, GastroClub!