GastroClub

Гастрономический паб

SupermЭn написал 4 отзыва об этом месте

Своеобразное и неоднозначное заведение города. Часто посещаем ланч. Особенно порадовал обновленный ланч. Вкусные блюда, заказывали шеф-сет, солянка наваристая, пюре с голенью вкусное и сочное. Обслуживание быстрое, часто попадаем на официанта Андрея. Приятный мальчик, видно знание меню.
Но хотелось бы видеть десертов на ланч.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Меню ланча у нас действительно обновилось и блюда стали подаваться по отдельности. За исключением Шеф сета за 199 рублей (суп, горячее блюдо и кофе). Это предложение по-прежнему действует! По наличию десертов мы обязательно учтем ваше мнение!
    Приходите к нам на ужин, ведь мы обновили и основное меню. Побалуйте себя и друзей сетом, способным насытить взыскательно-голодную компанию - мясным сетом для компании за 1399 рублей, в который входит фермерский салат с брынзой, сочные рёбрышки, свиные животики, ароматные мясные колбаски, куриные крылышки и запеченный картофель! Вечера ежедневно проходят в сопровождении живой музыки.

Также не забывайте, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - домашний лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Приятного отдыха в Gastroclub!