GastroClub

Гастрономический паб

Добрый день.Был у вас в первый раз,все очень понравилось,колбаски из курицы особенно ,спасибо большое Лере за обслуживание и Евгению за внимание и доброту !!!! Всем советую !!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы, действительно, стараемся создать у нас очень теплую и дружелюбную атмосферу!
    А еще мы обновили меню кухни!
    Побалуйте себя и друзей новинкой нашего меню - мясным сетом за 1399 рублей, в который входит фермерский салат с брынзой, сочные рёбрышки, свиные животики, ароматные мясные колбаски, куриные крылышки и запеченный картофель! Пробуйте наши мясные новинки меню с бокалом чего-то живительного и бесконечно вкусного!

Также не забывайте, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - домашний лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Вечера ежедневно проходят в сопровождении живой музыки. Приятного отдыха в Gastroclub!