GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Были с мужем в Гастроклаб на выходных. Пока ждали ребенка с учебы, решили где нибудь попить кофе. В субботу днем народа в заведении немного, но тем лучше - не так шумно. По ценам могу сказать - не очень дешево, но и не сказать, что уж дорого. По поводу самой еды - основные блюда мы не попробовали. Но про кофе могу сказать как кофеман- отличный! И вкус насыщенный и крепость -то, что нужно. Когда нам принесли десерт -это была ореховую меренгу. И она была потрясающе вкусной!😊 Все- таки заведение оправдывает свое название 😉 Придем к вам еще.

Приходите попробовать наш обновленный Ланч в будний день, у нас есть специальное предложение – суп+горячее+кофе за 199 рублей ;)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Работаем круглосуточно! Каждый вечер живая музыка!

• Здравствуйте! Очень приятно, что мы смогли поднять Вам настроение хорошим кофе и вкусным десертом!