GastroClub

Гастрономический паб

Вчера ночером лучший мужчина в моей жизни пригласил меня в ГастроКлуб. Моя первая ходка - и я в полнейшем восторге!! Ночное меню весьма разнообразно, и безумно приятно, что ночью повара работают не покладая рук! Нас накормили чудеснейшими стейками и овощами-гриль, любимый заказал еще кучу всего (я ограничилась бокалом красного к мясу и двумя безалкогольными напитками) и с удовольствием отвешивал комплименты повару. Отдельное спасибо Анечке за вечер: мы обожаем людей, с которыми можно просто поболтать пару минуток, пока они уделяют внимание своим клиентам. Надеюсь, мы тебя не задолбали :))))))
ГастроКлубу однозначно 5 баллов!

Так же в GastoClub Вас ждет Новый Ланч, потрясающие блюда из обновленного меню и великолепная атмосфера! Рекомендуем попробовать свиные ребрышки (499 руб.) из основного меню, которые мы коптим в низкотемпературной печи около 6 часов, благодаря чему мясо становится невероятно нежное.
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)

• Спасибо большое! Мы очень счастливы получать подобного рода отзывы! Поварам безумно приятно. А наша Анечка ждет Вас снова в гости, для продолжения приятной беседы)
    Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)