GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Моё первое посещение данного заведения
Где-то неделю назад мне пришло сообщение в ВК, что в честь моего дня рождения у меня есть возможность получить подарок (тортик и кофе) и скидку 15% на меню. Я даже пришёл туда, чтобы узнать не подстава ли это. Сегодня решил воспользоваться этим подарком. Паб сам по себе уютный, и не смотря на то, что я пришёл в обед субботы, народу много не было. Официант, не смотря на его не выспавшийся и усталый вид, был вежлив, что было приятно. К своему подарку я заказал пиво (кстати, пиво и не очень понравилось). Закончив свою трапезу, я неожиданно узнаю, что никакой скидки не будет, ибо у них там неразбериха с акциями. Это меня огорчило. Ребят, заведение у вас приятное и еда вкусная, но разберитесь со своими акциями...

Здравствуйте, Денис!
Спасибо Вам большое за отзыв! Ведь благодаря Вам, мы становимся лучше! Да, действительно по коду у нас идет кофе+тортик и скидка 15%. Нам очень жаль, что обслуживающий официант не разобрался в ситуации и дезинформировал Вас.
Будем рады Вас видеть снова в нашем заведении и, конечно же, повторно принесем свои извинения.
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Для успешного утреннего старта - начните свой день с хорошего, плотного завтрака и ароматного кофе у нас: круаcсан с домашней ветчиной или блинчики с маслом и сметаной + кофе на выбор = всего 99 руб.

В обед согрейтесь горячим борщом с говядиной и копченой сметаной (89 руб.) и сочной свининой гриль с маринованными овощами и соусом BBQ (149 руб.).
Каждый вечер для Вас живая музыка. Ждем Вас круглосуточно в Gastroclub!

• Здравствуйте, Денис!

Каждый вечер для Вас живая музыка. Ждем Вас круглосуточно в Gastroclub!