GastroClub

Гастрономический паб

Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Меню поменялось кардинально. Стало абсолютно новым . После идеального обслуживания Андрея и Дениса, в последнее время с обслуживанием не везло, несколько раз попадала на первом этаже на рыжего молодого человека, с щетиной (или бородой) который ведет себя вальяжно-развязано, и меню приносит , как одолжение, и в целом не приятно к нему попадать, хотя заведение нравится и по пути всегда. Но печальный факт попадания к одному и тому же неприятному официанту , каждый раз ставит посещения под большие сомнения.
А рассказать хотелось об интересных новинках с картинками, так как ни в меню их нет, ни в отзывах.
Из новых лимонадов, мне особенно понравился цитрусовый с базиликом и томатный острый ( типа сангриты). Еще есть сладкие со вкусом жевательной резинки и личи. Оформлены они эффектно.
Свиные ребра - большая порция, из трех кусков с салатом. Подаются с салатом, типа корейского, ребра сочные, много мякоти. Пробовала после бао бургера с уткой, очень острого и томатного острого лимонада, остроты ребер не ощутила, хотя она в них заявлена )))
Два вида бао бургеров, со свининой и уткой. Бао - это паровые булочки. Я привыкла, что в Азии, паровые изделия всегда рыхлые и пористые, здесь же они плотные и упругие. Пробовала Бао бургер с уткой, и хотя, бао позиционируются для девушек, как низкокалорийные, но не каждая девушка любит острые блюда, а в этом бургере добавлен острый корейский салат . И хотя я далеко не любитель острого, смогла съесть один целый, не смотря на остроту - очень понравился, на редкость удачное сочетание ингредиентов. Такие бургеры подаются в деревянной подставке, в порции 2 штуки.
Сет из мясных копченостей достаточно внушительного размера. В нем особенно понравился куриный рулет и язык, была еще говядина и несколько видов колбасок.
И на смену безлимита пришел мясной сет для компании за 1399 рублей, его попробовать не пришлось. Но, как я поняла, подаваться он будет разом.
Самая удивительная новинка, это в меню завтрака - бельгийская вафля с уткой и яйцом пашот. Контрастное сочетание ингредиентов, сладкого и мясного, в соусе из яйца, и не забываемый вкус. Хочется повторять снова и снова.

• О да место просто супер, точно 2-3 в неделю посещаю его. Вот только впервые вижу такие блюда, толе я слепой толе мне постоянно приносят не то меню:))))) Ребята все действительно отличные, всегда очень дружелюбные и общительные, а про рыжего парня с бородой, стоит сказать отдельно что его зовут Павел и странно слышать подобное о нём, всегда всё расскажет, подскажет, в общем очень милый молодой человек, поэтому это сугубо ваша какая-то личная не приязнь к нему и только.

• Благодарим Вас за столь подробный отзыв! По обслуживаю - приносим Вам свои искренние извинения, обязательно примем к сведению и учтем при дальнейшей работе c персоналом! При любом некомпетентном обслуживании, пожалуйста, сразу пишите нам на on-line сервис, для решения вопроса.
    А меню мы действительно кардинально обновили! Купили специальную печь-каптильню, которая помогает нам готовить мясо еще вкуснее и сочнее, придавая ему потрясающий аромат!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Ждем Вас круглосуточно в GastroClub!