GastroClub

Гастрономический паб

Была тут не однократно, сё очень понравилось, и кухня и сервис, хотя летом всё было не так уж и супер, но и то понятно с таким то диким потоком. Но хотелось бы отметить в этой публикации скорее не работу данного заведения, а скорее наглость всех тех людей, которые не дня не проработали в общепите и имеют наглость негативно оценивать чью-то работу по потому как к ним подошли, почему к ним не обратились "Ваше величество", почему это официант не улыбается Мне. К слову я отдала 3 года своей жизни общепиту, сейчас же являются начальником отдела в крупной газовой компании, где я периодически слышу такие вот истории от своих подчинённых и на вопрос сколько ты проработал в данной сфере, я лишь получаю молчание и оправдания (работа официанта и в дальнейшем менеджера, не плохо закаляет характер, выдержку и характер, которой я с некоторой периодичностью не наблюдаю в своих сотрудниках). Ну так вот дорогие гости, если Вы мало себе представляете что из себя представляет заведении с большой проходимостью в данном случаи, мною полюбившейся GastroClub, то ради своего развития, уделите 3 месяца своей жизни подобному месту, то я Вас уверяю, что мнение и отношении к работникам общепита измениться. В заключении хочется пожелать GastroClub-бу оставаться всё так же не похожими ни на кого, сказать персоналу спасибо за ту чудесную атмосферу которую привносит каждый, кто там работает, и самым стойким, терпеливым официантам "Побольше хороших гостей и больших чаевых". Спасибо за внимание:)

• Вся команда GastroClub благодарит Вас за такое чуткое понимание! Действительно, иногда возникают определенные проблемы и сложности, но мы работаем над ними каждый день. Безумно благодарны каждому гостю, который нашел время, чтобы написать нам свой отзыв. Положительным отзывам мы радуемся, так как достигаем желаемых результатов. Отрицательным отзывам мы тоже благодарны, ведь для нас - это осознание и понимание, куда расти и двигаться дальше!

А еще мы обновили меню кухни! И это значит, что непременно стоит заглянуть к нам в гости! Особенно когда хочется хороших, вкусных мясных блюд на обед или ужин. Ведь Gastroclub - это место, где жарят, коптят, выпекают и готовят на гриле мясные блюда во всем их разнообразии.

Побалуйте себя и друзей новинкой нашего меню - мясным сетом за 1399 рублей, в который входит фермерский салат с брынзой, сочные рёбрышки, свиные животики, ароматные мясные колбаски, куриные крылышки и запеченный картофель!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Рады Вам круглосуточно!