GastroClub

Гастрономический паб

Отличное место, все очень вкусно, ходим только на мясной безлимит компанией, за относительно небольшие деньги, стол просто завален едой, все очень вкусно. Единственный минус, это живая музыка, в такие места приходят посидеть, поесть, поговорить с друзьями, но музыка настолько громкая, что не слышно никого и ничего, как в клубе. Если хотите посидеть компанией поговорить, лучше приходить до 9 вечера, вроде в 9 начинается живая музыка. В целом заведением доволен, придем еще не раз.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!! По правилам нашего заведения громкая музыка у нас играет только по пятницам и субботам с 23:00. На данный момент, живая музыка по будням играет с 20:00, мы стараемся, чтобы она играла достаточно тихо, и не мешала разговорам за столом. Если вдруг артисты попали в состояние эйфории и играют громко для Вас, то смело можете обратиться к менеджеру, либо написать на on-line сервис нам в WhatsApp, обязательно создадим комфортные условия для Вашего отдыха.

Мы обновили Меню и приглашаем попробовать уникальные мясные новинки!!

Вас будет ждать самый лучший мясной ужин - настоящий хит Манхэттена, пастрами из свинины (439 руб.). Мясо маринуется в течение недели, затем натирается специями, коптится и доготавливается при низкой температуре.

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

До встречи в Gastroclub! Мы работаем для Вас круглосуточно!