GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

На самом деле, нет слов..в хорошем смысле) Ночью работает достаточно мало заведений, и ещё меньше встретишь заведение среди них которое может сделать всё для тебя. Забежали ночью покушать , мясо было просто потрясающее, единственное что разочаровало что в ночном дожоре нет салатов и каких то невинных закусок к пиву. Единственное что заставило нас ждать так это то что были какие то проблемы с стафф картой, долго расчитывали, но персонал искренне извинился и мы не переживали) о да, и о персонале, каждый раз когда заходим видим только улыбки на их лицах, люди действительно любят свою работу - это здорово!) а конкретней, спасибо за обслуживание, да и вообще за твоё общество в этот вечер, Аннушке! Как то автоматически мысли начинают строиться позитивно когда у персонала есть свои фишки, вот эта леди представилась нам не просто Анной или Аней, а Аннушкой, этим подняла настроение и дала нам ещё один повод поболтать с ней) Чтож, спасибо вам друзья, ждите в гости)

У нас сейчас вводятся невероятно вкусные новинки в основное меню - приходите в гости пробовать!
Помните, что подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81.
Каждый вечер для Вас живая музыка. Ждем Вас круглосуточно в Gastroclub!

• Доброго дня! Очень здорово, что Вам у нас понравилось! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность официанту Аннушке. Мы непременно ее поощрим ;)
    Каждый вечер для Вас живая музыка. Ждем Вас круглосуточно в Gastroclub!