GastroClub

Гастрономический паб

Весёлое место для молодёжи. 👍🏼
Отличная группа, которая поёт песни в живом исполнении безусловно поднимает настроение всем гостям. Песни из нулевых отлично идут под винишко 😂
Я любитель стеков, тут они хороши👌🏽 люблю это заведение😊

Забегайте к нам на Новый Ланч и потрясающие блюда из обновленного меню! Рекомендуем попробовать свиные ребрышки (499 руб.) из основного меню, которые мы коптим в низкотемпературной печи около 6 часов, благодаря чему мясо становится невероятно нежное.
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)

• Здравствуйте, Яна! Спасибо большое!! Мы очень счастливы получать такие отзывы! Рады, что Вам нравится наша живая музыка! А за комплимент стейкам - отдельное спасибо!
    Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)