GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Прекрасное место для завтрака с ребёнком. Персонал практически во всем хорош кроме одного - мат стоящий у стойки мешает.
В остальном могу только хвалить заведение. Еда, вкусная, свежая. Был на мясном безлимите- тоже все понравилось. Рекомендую.

С персоналом непременно проведем беседу, их поведение у стойки недопустимо.
Будем рады видеть Вас на завтрак и ланч!
Попробуйте наши вкусные сырники с медом и сметаной с ароматным кофе на выбор, всё вместе 169 руб. с 08:00 до 12:00 ;)
Также мы обновили наш Мясной безлимит, усовершенствовав его по просьбам наших гостей! Ждем Вас в гости!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно! Каждый день живая музыка!

• Спасибо большое за отзыв! Здорово, что Вам понравилось у нас в гостях и было вкусно!
    С персоналом непременно проведем беседу, их поведение у стойки недопустимо.
    Будем рады видеть Вас на завтрак и ланч!
    Рады Вам круглосуточно! Каждый день живая музыка!