GastroClub

Гастрономический паб

Зашла сегодня 15.10.16 денёчком. До ужаса хотелось яишницу. В заведении первый раз. Завтрак по бару уже был закрыт, он с 10.00 до 12.00. (Люблю клиентоориентированных профи). Ребята пошли на встречу, организовали мне шикарный завтрак с чашечкой кофе в подарок. Приятно удивили и удовлетворили беременную женщину ) Сама пою, приду на живую музыку к Вам обязательно. Доброе субботнее утро, плавно перетекающее в обед ) Спасибо кухне и всему персоналу, кто работал в эту смену 😚

• Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое за такие хорошие и теплые слова!! Нам бесконечно приятно получать подобные отзывы!!
    Завтрак у нас действует ежедневно с 08:00 до 12:00, а глазунья с куриными колбасками и кофе на выбор у нас стоит 199 руб ;)
    Забегайте к нам на обновленный ланч с 12:00 до 16:00, к примеру, свинина гриль с маринованными овощами стоит всего 149 руб.
    А еще не забывайте, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)