GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Ну что ж,первая моя оценка ниже 5. В целом то все было хорошо,если бы официантка знала лучше меню и не напутала все соусы и даже мясо в бургерах перепутала) или просто принесла не тот бургер подруге... не ставлю 3 только потому что она была очень вежлива,много улыбалась,принесла зарядку,и извинения за ошибку - напиток в подарок:)

а ещё на вопрос: а что вкуснее(про мясо),она ответила: да не знаю,я не ем мясо))))) серьёзно? Сама долго работала в общепите и нам бы за такое голову оторвали! Пожалуйста,больше никогда таких слов не говорите,раз работаете здесь. А лучше опишите во всех красках вкусовые особенности каждого блюда,чтоб я смогла выбрать,потому что описания у вас нет.

Обстановка очень понравилась,классная зона с барабанами,прям ух)) и мотоцикл - это все здорово конечно) мой бургер был довольно вкусным,но не предел мечтаний.

Хочу отдельно выделить чай! Прекрасный облепиховый,понравился безумно!

Про мясо - наши мясные блюда мы теперь готовим по технологии low and slow – это новый мировой хит в технологии приготовления мяса, что дословно означает «низко и медленно», т.е. приготовление мяса медленно на протяжении нескольких часов и при низкой температуре.
Поэтому с радостью встретим Вас в следующий раз и накормим мясными новинками ;)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы разобрались в данной ситуации – голову, конечно, не оторвали) но беседу провели. Приносим Вам свои извинения, надеемся, что благодаря Вашей помощи весь персонал сделал выводы.
    Поэтому с радостью встретим Вас в следующий раз и накормим мясными новинками ;)

Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка!