GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Разочаровал паб, конину принесли не просто не первой свежести, а просто вонючую. А бефстроганов просто вареное мясо. Кухня отвратительная, рассчитана на низкий уровень и массу молодежи. По бару нет замечаний.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Хотелось бы дать пояснения к Вашим замечаниям по конине. Конина достаточно специфичное мясо и оно действительно имеет определенный запах, очень жаль, что наш официант не смог этого объяснить. По бифстроганову приносим Вам свои извинения. Непременно передадим Ваши замечания нашему Шеф повару.

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)

• Очень интересно😂сижу сейчас в этом заведении и конины в меню не нахожу🤔на вопрос официанту где конина, ответил что ее давно нет в меню. 😳 кажется кто то тут врет😂😂😂

• В сентябре была, возможно учли наше громкое замечание

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Рады Вам круглосуточно! До встречи в GastroClub)