GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Была здесь два раза: летом посчастливилось посидеть в летнике, он получился очень атмосферным и душевным, с фонариками и прекрасной музыкой; второй раз была здесь осенью, поэтому посмотрела на заведение уже изнутри. Красивое место, вежливые официанты, в выходные здесь играет живая музыка. В целом неплохое место, где можно посидеть с друзьями и пообщаться, единственное, цены выше среднего. Пиво "мохнатый шмель" здесь стоит около 300 р, а в быстрономе такое же пиво можно купить за 80р.

Что касается цен, то мы работаем только с качественными и проверенными поставщиками, а качественный продукт имеет свою цену. Пиво мохнатый шмель у нас стоит 210 рублей. Но не для кого не секрет, что Быстроном входит в группу компаний, а у крупных компаний идут абсолютно другие маркетинговые кампании, договоренности и ценовые условия с поставщиками.

Вот ссылка на наше обновленное меню: https://vk.com/docs-110366938...
Тут можно убедиться, что наше предложение по кухне и бару вполне интересно ;)

Также, нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, и бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы прониклись нашей душевной атмосферой ;)

Вот ссылка на наше обновленное меню: https://vk.com/docs-110366938...
    Тут можно убедиться, что наше предложение по кухне и бару вполне интересно ;)

Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка!