GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Сходил в понедельник, был в полном восторге. Пришёл с коллегами в среду, сделали заказ и тут началось. Сначала одному участнику обеда принесли сначала второе, потом суп, ну как бы возможно и не очень страшно, но горячее успело остыть. Я дождался только суп. Время обеда не резиновое, ждал второе ровно час, уже все поели, Гамбургер так и не принесли. Попросили счёт, таки пришла менеджер, после отправки сообщения на контактный номер, извинилась, попросила подражать 3 минуты. Мы расстались, посидели минуты 4 пошли одеваться так и не дождались Гамбургер. На выходе всетаки догнали меня с пакетом и бургером. Покушал я только борщ, бесплатный бургер это конечно хорошо, но обед, настроение на целый день и масса негатива осталась. Всегда был в восторге от вашего заведения, такие эмоции по поводу свежего подхода и меню, а тут страдает обычная культура и качество обслуживания. Вот так от вас уходят люди после обеда, в состоянии лёгкого голода. Я был гостем номер 4 .

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!
Это действительно недопустимое обслуживание для нашего заведения! Работу с персоналом уже провели. Хотим извиниться перед Вами лично пригласив на бизнес ланч за счет заведения, чтобы Вы смогли оценить наши изменения в лучшую сторону ;) Подробности напишем в л/с.
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!
    Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!