GastroClub

Гастрономический паб

Побывали в данном заведении первый раз!!!

Место не особо впечатлило, не уверена, что приду сюда еще.

из положительного: попали на хорошую живую музыку.

из отрицательного: ожидала шикарную кухню, но как-то не сложилось.

Побывали в данном заведении первый раз!!!

Место не особо впечатлило, не уверена, что приду сюда еще.

из положительного: попали на хорошую живую музыку.

из отрицательного: ожидала шикарную кухню, но как-то не сложилось.

бургер по вкусу на 4, но его невозможно было есть, весь разваливался, раньше с мной такого не было. к нему шла картошка-вообще не вкусная.

сравнивая с другими заведениями, это место не для меня.

Но хотите послушать качественную живую музыку обязательно приходите и не пожалеете !!!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась живая музыка! Действительно, каждый день у нас играют лучшие музыкальные коллективы города.

Жаль, что не очень повезло быть может с бургером, но быть может всё-таки загляните к нам еще и попробуете, к примеру Мясной безлимит для компании!

За 888 рублей на человека у вас будет возможность наслаждаться сочной свининой, легендарным биф брискетом, копчеными крыльями bbq, колбасками, свиными животиками, ароматными копчеными ребрами без ограничений! В эту стоимость также входит "Мезе" - легкие закуски и несколько видов соусов. Предложение действительно для компании от 4-ех человек ;)

Чтобы узнать подробности и получить промо-код, напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91

Напоминаем, что нашим подписчикам и друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Вы можете забронировать стол по тел. 233-38-83 или написать нам в WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Вкусного отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!