GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

В данном заведение была уже 4 раза и от 4 посещений сложилось 4 разных мнения! Первый раз зашла туда после 2 часов ночи в будний день, села за бар. Вежливый бармен поздоровался, подал меню. Заказала пиво, пообщались с барменом и всё было супер! В другой раз мы пришли с друзьями взяли пиво и язык из ночного меню. Он был ужасен! Он был как подошва, не жевался и имел ну уж очень копченый вкус! Так же к языку подовалось 2 соуса, один из них грибной и он был просто божественный! В третий раз мы так же пришли с друзьями заказали пиво и опять таки язык и свинную шею. К шеи вопросов нет, шея как шея! Нормально прожарена. А вот язык в этот раз был волшебный! В меру копченый, мягкий и вкусный, но соус грибной... жидкий, плавает в нем 1 кусочек шампиньона. В общем соус растроил. Четвертый поход был компанией друзей. К кухни вопросов нет! Всё было достойно! А вот чистата подхрамывает... в туалет, тот что на первом этаже, неприятно заходить, все зассано... фу... так же очень впечатлила официантка Алена! Её дерзость и неформальное общение с гостями это все конечно мило, но с нами она общалась на грани хамства... не приятно! Ну что же я сделала вывод что это заведение "как повезет" повезло и кухня вкусная, повезло тогда и в туалете чисто, повезло и официант не хамит. Если я еще хоть раз сюда приду, то буду сидеть только за баром! Бару респект✌