Гав-гав

Магазин зоотоваров
  • Пасечная, 1 к6
  • Общественный торговый центр 290 м
Юля написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала что данный магазинчик мне нравится.
Хочу ещё раз сказать спасибо!
В этот раз заказывала через интернет-магазин. Выбор кормов и другой продукции для птиц хороший. Сепия одна из дешёвых тут (даже с учётом её размера), что не может не радовать, т.к. птицам она нужна и если хвостов не мало, то съедается быстро.
В основном покупаю...

Я уже писала что данный магазинчик мне нравится.
Хочу ещё раз сказать спасибо!
В основном покупаю определённый корм (рио), и важно чтобы были соблюдены некоторые условия.. Мне пошли на встречу и доставили то, что, как и попросила!
Поскольку пришлось согласовывать с поставщиками о наличии, то время доставки затянулось на пару дней, что никак не сказалось на качестве - все нюансы были оговорены, что-то поменяли в заказе, что-то добавили.
В день доставки заранее предупредили через сколько минут приедут. В последний момент я вспомнила что нужна будет сдача)))

Хочу пожелать дальнейшего развития! Не только среди кормов для четвероногих, но и для крылатых. Глядишь, люди станут кормить своих птах более качественно.
Очень хотелось бы видеть у вас в продаже такие марки - JR Farm, CUNIPIC, Witte Molen.